Геморрагическая киста правого яичника,возможно желтое тело?или эндометриодная киста?диффузно очаговая форма аденомиоза

Как лечить прямо сейчас ,если кровотечение уже месяц,а к врачу только через неделю по записи.Можно ли дюфастон пропить и как правильно.И присутствует температура.кровотечение на сильное ,диагноз после узи

Здравствуйте. Если у вас сейчас сильное кровотечение, необходимо в стационар, возможно нужно лапороскопия. Вызывайте скорую

Здравствуйте! Необходимо обратиться в стационар, причём побыстрее. Неделю ждать приема врача не стоит.