Задержка месячных при коронавирусе
Здравствуйте, положительный тест на ковид. Должны начаться месячные, была задержка, на 40 день начало мазать коричневым совсем немного, на второй день было немного крови, далее три дня совсем немного выделений без крови, обычно утром и вечером, пью Арбидол, витамины С, Д. Тест на беременность отрицательный. Возможно ли последствие ковида? Это такие месячные или же они еще начнутся? Что сейчас можно предпринять?
Здравствуйте! Такое возможно, если вы не принимате кроверазжижающие препараты
Светлана, спасибо за ответ!
Нет, не пью таких препаратов. Сегодня тоже были коричневые слизистые выделения. Чем-то можно помочь организму или стоит ещё подождать месячных?
Вам нужно начать прием аспирина хотя бы