Нейропатическая боль в ноге (при отсутствии диабета и алкоголизма)

Здравствуйте! У моего папы,83 года.сильные нейропатитичекие боли в ноге. Ему назначали Тебантин 300 мг 2 раза в день. От него у него сильная слабость..Не может ходить. Чем можно заменить этот препарат?.

Карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц. Постепенно дозу можно увеличить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий Николаевич
Клиент

Людмила, спасибо Вам большое за ответ.

Можно прегабалин 75 мг 2 р в день или финлепсин 100мг 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий Николаевич
Клиент

Алина, большое Вам спасибо за ответ!

Здравствуйте.
А какие есть сопутствующие заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий Николаевич
Клиент

Гузель, здравствуйте! Сопутствующие заболевания: варикозное расширение вен,катаракта. В 1974 г.была операция по поводу грыжи диска. Осложнение после нее в виде отвисшей стопы на правой ноге. Вот в ней и есть неейропатические боли конвульсивного характера в области пальцев.