ЭЭГ расшифровка
Добрый вечер. Подскажите если что серьезное в результатах ЭЭГ мальчику почти 2 года ( через две недели) спасибо
Здравствуйте 🌸
На ЭЭГ смотрят есть или нет эпилептической активности в коре головного мозга . По Вашим результатам она не зарегистрирована, то есть ее нет .
Другие записи не имеют клинической важности и просто показывают, как работают процессы в мозге. Оценить их нельзя.
Здравствуйте, по Электроэнцефалограмме все допустимо, главное нет эпи активности (по этому исследованию можем исключить только эпи активность). По какой причине делали исследование, что именно беспокоит, сколько длилось исследование?
Юлия Юрьевна, не говорит ( минут 20
Звуки разные есть по своему бормочит ( где, би би, ву-машинкой когда играет, иногда баба папа не осознано)
Если отталкиваться от исследования это связано быть не должно.
Юлия Юрьевна, я правильно понимаю по результатам ЭЭГ, все в пределах нормы ? Задержка речи там не фиксируется ? Спасибо
Принятый ответ
Да, все верно.