С-РБ 34,СОЕ-23,ОАК в норме все, может ли быть пневмания
Здравствуйте, С-РБ 34,СОЕ-23,ОАК в норме все, может ли быть пневмания, если температура 37.7 по вечерам поднимается, и так уже 14 дней, анализы на 13 день сдала, сухой кашель и мокрота желтая скудная, одышки нет, слабость есть, КТ не делала
Добрый день! Воспалительный процесс может быть. Вы можете выполнить компьютерную томографию при ухудшении состояния. Длительная температурная реакция очень частое явление при новой коронавирусной инфекции. Не забывайте про прием витамина С, препаратов интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, обильное теплое питье и увлажнение воздуха.