Анализ на антитела

Добрый вечер, можно расшифровать результат анализа 1.Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM -КП 1.4 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG положит. Технология ARCHITECT, Abbott Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG- КП-6.1

Здравствуйте, наличие IgM и IgG свидетельствует о том , что вы переболели коронавриусом и сейчас находитесь в стадии выздоровления.