Красное пятно зудит

На 5 тый день после незащищонного полового акта появилось красное пятно шелушится, зудит, и щиплит не сильно, гнойных выделений нет, рези при мочеиспускании нет, оно не изменяется не меньше не больше.с момента появления 2 недели прошло.

Здравствуйте! Партнёр был постоянный проверенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, это была моя подруга она провереная и мне говррит что она чистая и к генеколугу ходила в ноябре и не кого кроме меня небыло у нее.

Похоже на раздражительный дерматит. Применяйте местно местно крем Адвантан местно 2 раза в день в течении 5-7 дней, предварителтно проведя гигиенические мероприятия, наносить на сухую чистую кожу. Смените средство гигиены, носите свободное х/б нижнее бельё, используйте гипоаллергенное детское мыло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, мне один врач тут написал что это нейродермит. Хорошо попробую мазать адвантом потом напишу резальтат.

Здравствуйте, Антон. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Связи с венерическими заболеваниями нет. Используйте местно крем адвантан или комфодерм к 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно коем Пимафукорт тонким слоем 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, посмотрите пожалуста последнее фото, на головки какието пятна.

Они такого же плана , только уже проходящие есть пигментация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, их тоже надо помазать?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, спасибо, хорошо о результатах напишу позже.

Здравствуйте! Это раздражительный дерматит. Можно использовать Адвантан, Акридерм. Половой покой, без мастурбации. При мытьё мягкие очищающие средства, безсульфатные. Можно цераве, мустела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Дарья, хорошо спасибо.

Здравствуйте Антон.
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Тетрадерм (Акридерм ГК, Тридерм) 2 раза в день на 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил, мажу 3 тий день тетрадермом всё пятно практический исчезло, буду продолжать мазать 7 дней как вы рекомендовали. Надебсь рецидива не будет!

Принятый ответ

Рад, что лечение оказалось эффективным. Будем надеяться, что все пройдет.

Добрый день Антон ! По фото похоже на контактный дерматит , вам можно использовать крем пимафукорт 2 раза в день ,7-10 дней при купании использовать Детское гипоаллергенное мыло , носите х/б нательное белье, свободное, на время лечения исключить половой контакт. Если контакт был с малознакомым партнером , вам можно через 10-14 дней сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, ещё он называется андрофлор скрин , а так же сдать кровь на Вич , сифилис и гепатиты через 4 недели после риска .

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Марина, хорошо, спасибо так и сделаю.

Принятый ответ

Антон, пожалуйста, будьте здоровы!

Здравствуйте Антон! По фото раздражительный дерматит. Наружно крем пимафукорт 2 раза в день, 7-10 дней. Ношение х/б белья.