Выпирает лоб у ребенка
Добрый день сыну 8 лет , более месяца не стригли весь оброс ) вчера постригли и лицо открылось мне показалась что у него лоб выпуклый)) возможно всегда такой был , на фото не очень видно посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего у парня такая анатомия черепа. Повода для беспокойства здесь не вижу.
Будьте здоровы!
.
Владислав Дмитриевич, спасибо 🙏
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, по фотографии ничего страшного нет, такое строение черепа допустимо и патологией не является. Ничего делать не нужно.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, спасибо успокоили 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте! По представленным фотографиям ничего не настораживает. Вероятнее всего такое строение черепа у ребенка. Сравните с предыдущими фотографиями. Если отмечаете изменения формы лба по старым фотографиям, можно обратиться к педиатру для обследования.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы видите бугры лобной кости, визуально выделяющиеся над надбровными дугами. Это нормальное строение лобной кости, не переживайте. Красивый, здоровый ребенок. Поводов для беспокойства нет.
Владилена Владимировна, спасибо 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально никаких патологических изменений я не вижу.
Следовательно, поводов для переживаний я не вижу.
Здоровья ⚕️