Что делать, если у ребёнка кашел, а в бронхох все чисто? х
Две недли нахад, У ребёнка был ночью приступ, очень похож на отёк квинки. Кашель сильный сказать не чего не мог задыхался ребёнок дала проти аллергии, стало легче. Теперь две недели не можем лечь спать без таблеток, ночью кашель, до задыхание, утром так же бывает, но не каждый день. Что может мыть, есть сомнение, что не аллергия, а иноррдное тело. Ребёнку 5 лет. Нет температуры, горло чистое, нет отдышки, слушали нас нет хрипов. Но не слушали когда кашляет. Ведь иноподное дело можно иногда услышать когда ребёнок, только кашляет. Больницы закрыты живем в деревне, куда бежать, и что делать, к какому врачу не знаю. От аллергия все исключили все убрали, кашель как был так и есть именно ночью когда в вертикальном положении ребёнок. Хрипота иногда по утрам, бывает сильная бывает совсем нет.
Добрый день! Ребенок кашляет только лежа? Храпит? Сопит? Нос дышит?
Екатерина, да только лёжа, нос дышит хорошо, по утрам иногда хрипота бывает.
Екатерина, не хропит, не сопит