Дискомфорт во время полового акта
Добрый день! Может подскажите что делать. Мой муж требует от меня секса по 3 раза в день. Мой организм столько не вывозит, постоянно яичники болят во время полового акта, что потом приходится обезболивающие глотать. К гинекологу ходила она ничего не обнаружила. Почему тогда яичники болят? Или у нас просто несовместимость?
Здравствуйте! Это в течение какого времени он требует столько внимания? Если больше месяца, то ему необходимо обратиться к урологу или сексологу, потому что даже для его организма это не норма