Какова возможность беременности?

Здравствуйте. 05.01 был па, презерватив слетел, кольцо осталось снаружи, но был один толчок без презерватива. из презерватива ничего не выливалось, парень в меня не кончал. какова вероятность забеременеть? 06.01 день овуляции, то есть вероятность беременности высокая мне 17 лет, год веду регулярную половую жизнь. может какие-то препараты стоит принять? очень переживаю, что могу забеременнеть

Здравствуйте! Если уверены что половой партер не кончал и не выливалось сперма из презерватива , то вероятность беременность равна нулю!