Выделения из уха

Здравствуйте. У внучки на протяжении двух суток была высокая температура. Вчера вечером скорая приезжала температуру сбили, но из левого жидкость. Бежит не переставая если не затыкать ухо ваточкой капает на плечо. Что это может быть ? уха побежала желтоватая светлая

45 лет

Добрый вечер

Учитывая наличие высокой температуры тела и выделений их уха , в подобных ситуациях необходимо исключить развитие острого гнойного среднего отита .

Обычно в таких ситуациях требуется очно посетить лор - врача для осмотра барабанной перепонки.