Есть шансы забеременеть?

Был па в защите на 9 день цикла. Овуляция скачет с 12-16 дня цикла. На 9 день цикла слетел презерватив, парень почувствовал что пора вытаскивать и головкой начал кончать не долго (1-2 сек). Вытащил. Все стекло сразу на ковер. Презерватив внутри остался. Парень внутри доставал его пальцами. Спустя какое то время получилось вытащить. Он следовательно был сухой. Следующий па был на 13 день цикла. За 5-10 сек вытащил и продолжил рукой. Каковы шансы забеременеть ? Спустя 5 дней почувствовала ночной сильный голод и тошнило от голода. (Возможно на фоне препаратов : метеоспазмил, Креон и пробиолог). Каковы шансы ? Есть ли смысл день узи на 21 день цикла ? Чтобы оценить матку и тд?

Дуоденит, эзофагит
23 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
В описанной ситуации , если нет уверенности, что не было частичной эякуляции во влагалище, беременность 100% исключить нельзя.
В такой ситуации рекомендуется обычно кровь ХГЧ через 10-14 дней с момента полового акта.
При ХГЧ менее 5 беременность исключается.

Только на выходе начал кончать. Была проникнута только головка.. Глубоко не было

Анастасия, в данной ситуации рекомендуется кровь ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Нельзя стопроцентно беременность исключить по вышепредставленной информации.

Принятый ответ

Анастасия, добрый день. Да, теоретические риски имеются, конечно. Для того ,чтобы исключить беременность, обычно рекомендуют через 10 дней после полового акта сдать анализ крови на ХГЧ. Если значение менее 5, то беременности нет.

Ультразвуковое исследование органов малого таза особого смысла выполнять нет в такой ситуации.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Учитывая все вышенаписанное, как я понимаю, точной уверенности, что не было эякуляции во влагалище - нет.

В таком случае к сожалению 100% беременность исключить нельзя.
Обычно в таких случаях рекомендуется сдать кровь на хгч через 10дней от полового акта
Если показатель будет менее 5, значит беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной ситуации исключить беременность на 100% невозможно .
Рекомендуют сдать кровь на ХГЧ. Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности, более о наличии беременности. Кровь рекомендуют сдать через 10 дней после полового акта , ранее смысла нет . В узи так же смысла нет к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет уверенности в том, что 100% не было эякуляции во влагалище, то исключить в этом случае беременность нельзя, Можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта

Здравствуйте! Прерванный половой акт -это возможный способ контрацепции, но при не идеальном его использовании, беременность возможна. В описанной вами ситуации возможно попадание спермы во влагалище. В указанные дни цикла также могла произойти овуляция, т.к. она не происходит строго в один и тот же день цикла. Поэтому вероятность беременности есть. Обычно в подобных ситуациях рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ через 10-14 дней после полового акта,УЗИ делать пока рано, оно может ничего не показать. Симптом повышенного голода, тошноты может говорить о многом, это не обязательно признак беременности.