Почему болит живот?
Два дня назад у ребёнка 6лет началась рвота болит живот. Был понос. Температура норм. Вызвали скорую сделали укол против рвоты. Гармон и ношпу. На следующий день была рвота один раз. Но живот так же болит. Сегодня тоже вырвало. Пьём фуразолидон питьевой раствор. Мезин. Аппетита нет.
Здравствуйте. Добавьте кишечный антисептик -энтерофурил, полисорб. Из питания исключить свежие овощи и фрукты, молочную продукцию. Если больв животе не проходит, то необходим осмотр хирурга.