Консультация акушера /

Родовой сертификат — вопрос №388304

Здравствуйте. Беременность 38 недель. 11 января направляюсь на госпитализацию в краевой перинатальный центр, это 220 км от нашего города. Выдали родовой сертификат, сейчас собираю документы и думаю, в строке подпись руководителя, осуществляющего наблюдение до родов ничего не должно стоять? Дело в том, что у нас консультация закрыта до 11 января, а в город я уже поеду на днях на всякий случай, то есть со своим врачом уже не встретимся.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Главное что там стоит печать.
Вам не откажут.
Терапевт
Здравствуйте. Не обязательно. Самое основное ,чтобы были печати все

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, ничего страшного, там есть печать ЛПУ (лечебно-профилактического учреждения), в котором осуществлялось наблюдение до родов, поэтому никаких проблем в родах не возникнет.
Клиент
Адэль, у меня просто ещё и плановое кесарево сечение, все равно не откажут?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно нет. Вы на телефонной связи со своим акушер-гинекологом?
Клиент
Адэль, телефон её есть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Позвоните в удобное время завтра и уточните этот вопрос - просто на всякий случай.
А так - даже не переживайте, из за подписи никто Вам в госпитализации не откажет.
Клиент
Адэль, да.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поэтому не переживайте. Даже если с гинекологом связаться не удастся - ничего страшного, домой Вас не отправят, помощь необходимую окажут. Печать есть.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы вообще не должны ни о чем беспокоиться. У Вас есть сертификат с печатью, а остальное-дело бухгалтерии.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте подпись обязательна, Вам нужно подойти подпись должен поставить главный врач или же заведующая поликлиникой. Но даже если её не будет в помощи вам не откажут, в любом случае.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, даже без отсутствия подписи помочь Вам обязаны оказать!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте печати руководителя и подпись объязательно должно быть. Позвоните врачу вам всё сделают
Клиент
Асиет, у нас не работает консультация. Только с 11 числа. Я не думала, что врач бы такую ошибку допустила, может все таки можно так