Помогите, пожалуйста
Уважаемые гинекологи, помогите, если можете порекомендовать или посодействовать в госпитализации в платный стационар в Москве гинекологического профиля для обследования и лечения. Это крик души!
Принятый ответ
Добрый день, какие у вас жалобы?
Алина Алексеевна, у меня 4 месяца температура субфебрильная, испарина, слабость. В своем городке я проверялась у гастро, у терапевтов, урологов, пыталась лечь в платное отделение гинекологии на обследование, но сказали, что нет кровотечения и боли в животе, нет оснований. Мне в одном месте бы обследоваться и сделать РДВ.
делали ли вы УЗИ ОМТ?
Алина Алексеевна, делала
как давно у вас нет ментруации?
Алина Алексеевна, 12 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие жалобы у Вас ?
Лилия Юрьевна, здравствуйте. 4 месяца мучаюсь без диагноза, обошла многих специалистов, но по-прежнему температура 37.2 в течение дня, утром и ночью нет, испарина, слабость, нет аппетита. К тому же нужна процедура РДВ. Проблема еще в том, что у меня синехии
Ирина ,прикрепите результаты узи и анализы крови ,если есть
Проверяли дефициты -железо ,Ферритин ,витамин Д,витамины В 12,а также гормоны щитовидной железы -ттг., т3 и т4 св ,анти-тпо ,антитела к тиреоглобулину ?
Лилия Юрьевна, щитовидка в порядке. Анализы в терапии мне на руки не дали. Анализов крови море, узи от ноября, осмотр гинеколога от ноября
Если какие -то результаты есть на руках ,прикрепите фото их к своему вопросу
Я так понимаю ,основная проблема по гинекологии -это вульва
Судя по описанию врача -это склероатрофическиц лихен (ранее называли это краурозом)
Довольно плотно именно вульвой занимается в Москве кст-клиника (клиника современных технологий ),можете почитать о них
И второе -это патология эндометрия ,эндомерий в менопаузе в норме 4 мм ,здесь обязательно необходимо рдв
Лилия Юрьевна, я понимаю. По поводу кроуроза мнения гинекологов у которых мне удалось побывать, мнения расходятся
Лилия Юрьевна, проблема еще в том, что плохие многократно сданные анализы мочи. Урологов обошла немерно. Кто пишет цистит , кто пиелонефрит, но это бред. Я столько проптла прераратов и в отделениях в меня литрами вливали антибиотики
Лилия Юрьевна, пытаюсь прикрепить еще анализы мочи и крови
Лилия Юрьевна, в клинике, о которой вы написали только дневной стационар.
Что касается гинекологии нужно в первую очередь выполнить гистероскопию и рдв.
На эту процедуру Вас гинеколог,наверное,уже направил ?
Да ,они вульвой занимаются в дневном стационаре
Что касается РДВ ,если Вы хотите именно в Москве делать рассмотрите стационары клиник Медси ,СМ -клиник
В клинике медси гинекологическое отделение есть на Пятницком шоссе -это клиническая больница 1 Медси (здесь есть еще и урология ) ,запись у них обычно по телефону на рдв ,все анализы для операции можно сразу в стационаре сдать или приехать со своими
И в Боткинском проезде -клиническая больница 2 Медси
Лилия Юрьевна, там платные стационары
Да ,платные
В бесплатный требуется направление врача из женской консультации обычно
Лилия Юрьевна, мне и надо платные
В Москве их довольно много
Стационары Медси знаю ,так как работаю в этой сети клиник ,и мы направляем туда пациентов
Но можете по отзывам и про другие стационары почитать
Лилия Юрьевна, я целый день этим занимаюсь, но круглосуточные стационары мало где есть. В Юсуповской цены неприподъемные. А про Медси вы хорошо знаете: платная госпитализация затянута или сразу кладут платно. Я когда-то, живя в Москве, часто по ДМС ходила в Медси. Но госпитализаций не было
Лилия Юрьевна, в НАКФФ тоже есть круглосуточный, но за 2-3 дня оплата 300
Обычно в КБ 1 быстрая довольно госпитализация
Вы звоните им ,просите записать на гистероскопию и рдв по поводу гиперплазии эндометрия в менопаузе
И они в зависимости от их графика операций Вас записывают ,обычно ожидание не долгое в течение нескольких дней
Лилия Юрьевна, а анализы там можно сдавать в отделении или вы не знаете? Сейчас со мной связывалась девушка оттуда, я оставляла заявку на обратный звонок. Но она не смогла мне толком ничего сказать
Все анализы можно сразу в отделении там сдать ,после госпитализации
Лилия Юрьевна, спасибо за информацию и неравнодушие. Может, удастся просвататься туда. Мне гдавное, чтобы без бюрократизма и с пониманием отнеслись
Ирина ,обычно пациентам там нравится,хорошее отделение
Удачи Вам
Если будет вопросы ,пишите
Лилия Юрьевна,
Лилия Юрьевна, здравствуйте. Медси недоступно. Все время отвечает робот, который говорит, что запрос не может понять
Здравствуйте!
Попробуйте эти телефоны
8-495-730-57-26(добавочный 41361)
Или
Или в ответ на робота говорите «связь с оператором »
Второй номер -это ординаторская
Лилия Юрьевна, от сердца вас благодарю
Ирина ,удачи Вам !
Принятый ответ
Ирина , здравствуйте . Вам в первую очередь необходимо решить вопрос по поводу гистрероскопии и РДВ , т.к по узи от 11.2024 у вас эндометрий 14 мм , при норме в постменопаузе до 4-5 мм . Я бы вам рекомендовала обратиться в гинекологическое отделение НМХЦ им. Пирогова , это государственная больница , но они также принимают и на платной основе , там грамотные гинекологи . Возможно , что при наличии направления из ЖК смогут принять по ОМС на саму манипуляцию ( у меня так несколько пациенток к ним госпитализировались ) . Те первичный прием за наличный расчет , а далее -госпитализация уже по ОМС . Плюс там же они смогут вам взять биопсию вульвы , чтобы подтвердить диагноз .
Инна Анатольевна, спасибо за ответ. Это не мой вариант, слишком много хождений. Я плохоисебя чувствую, поэтому ищу платный вариант с наименьшими потрями сил и времени.
Там можно и за наличный расчет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Сколько нет менструации ?
Прикрепите узи малого таза, если делали
Виктория Леонидовна, все что есть, прикрепила
Узи малого таза там нет среди обследований. Что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! По заключению УЗИ у Вас есть гиперплазия эндометрия, Вам необходимо сделать гистероскопию с РДВ. Если Вы рассматриваете частные клиники,рекомендую Вам обратиться в клинику МЕДСИ или в СМ-Клинику.