С мужем ссоры
Добрый вечер ! Ситуация мне кажется патовая !😭 Целыми днями мы с мужем ругаемся . Я считаю что он эмоционально нестабильный человек . Нам по 42 года. Вместе 14 лет . Дочери 12 лет. Есть и квартира (по документам моя) и дом (по документам его). Ругаемся с 1 года . Он постоянно ревнует, допрашивает , проверяет телефоны , вечно контролирует где я и с кем разговариваю . Но ладно , с этим я как то научилась жить (так как мне нечего скрывать и я не гуляю и не изменяю). Не могу смириться с тем, что он меня обзывает, истирит если что то не по его , ведет себя как самодур. Сил нет , дошла мыслями до развода . Но жалко терять семью. Дочь видит все наши ссоры и оры((. Он может на голову мне кофе вылить , яйцо на голову разбить, порвать на мне новую футболку и тд .. Какой то бред если честно происходит ..
Тая здравствуйте. Когда в семье идет битва, то для членов семьи в этом нет ничего хорошего. Тем более, когда эту битву видит дочь. Вся опасность в том, что видя ссоры родителей, дочь с большой вероятностью будет подсознательно искать мужчину похожего на папу. И модель поведения в будущей созданной Вашей дочерью семье, будет такая же,как у Вас сейчас с мужем Вашим.Поэтому нельзя терпеть тиранство. Вы травмируете психику не только себе, но и дочери. Вам есть, где жить. Вы легко можете жить раздельно и всем будет хорошо.