Что давать больному Альцгеймера успокоительное на ночь для сна?
Здравствуйте. У моего отца болезнь Альцгеймера, по ночам не спит, бродит. Не помнит ничего, ломает мебель, прячет все. Физически здоров, сил много, мама не справляется с ним, только уговоры. Уходил из дома. Что можно на ночь давать для сна? От феназепама дуреет
Здравствуйте Сергей!
Без анамнеза очень тяжело что-то прописать.
Вам нужно обратиться к лечащему врачу.
Маргарита, здравствуйте могу отправить вам заключения врача, на эл. Почту
Онлайн врач не имеет права выписывать препараты, это запрещено законом РФ. Вам все рано придется обратиться в больницу.