Что делать, у кота рвота красного цвета?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кота рвота, жидкостью без кусочков пищи, как-будто с кровью, слабость, не кушает и не пьёт! Что можно дать?

нет
28 лет

Добрый день, симптомы характерны для травмы пищевода, патологий желудочно-кишечного тракта, ЖКТ кровотечения. Котика нужно показать врачу для диагностики, составления тактики лечения и оказания помощи.
До приема врача обеспечьте покой, поение в открытом доступе. Внутрь до осмотра лучше не давать лекарства, так как можно усугубить состояние