Почему болит душа
Мне 45 лет. Три раза пыталась построить семью. Каждый раз окуналась в брак с головой. Была идеальной хозяйкой, вела быт на 5. Все три брака закончились одинаково: измены. Я, узнавала о новой женщине и уходила. Сейчас я в глубой депрессии. Никого не виню. Скорее всего виновата сама. Только никто мне не говорит в чем. Кто бы подсказал, я бы исправилась. Ни по ком не страдаю. Сейчас у меня сильный страх перед одиночеством. Что быть мне одной. Поднимать дочь. Страх, что не справлюсь. После последнего развода прошел год. Живу на автопилоте. Не понимаю зачем.
Лена! Болит душа у Вас, потому что вы полностью погружались в отношения с мужчиной, забывая о себе. Вы не показывали мужчине Вашу ценность, поэтому были измены Видимо заниженная самооценка у Вас ,поэтому нужно позаниматься,чтобы ее улучшить. Можете обратиться ко мне за видео консультацией. А вообще вспомните, когда вы была маленькая, какие желания к Вас были? Что делали? Вспомните эти желания и нереализованные детские мечты и желания воплотите в жизнь сейчас. Отпустите страх одиночества, воплотите детские мечты и все хорошее , что нужно придет в Вашу жизнь. Если посещаете Храм, то посетите Храм, где есть Святые мощи и не словами, а мысленно, в виде мыслеформы передайте Святому просьбу исцелить вашу душу. И придет новое и хорошее в Вашу жизнь.