Можно ли забеременеть сразу после второго полового акта если партнёр в тебя не кончал?
Муж занимался сексом в презервативе,через несколько часов был второй сэкс но без презерватива но в меня он не кончал,пенис после первого полового акта помыл?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность в описанном случае маловероятна .
Но
Все же НЕЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт ( без презерватива, без приема контрацептивов) не является надежным методом контрацепции. Это как поехать на красный свет , может быть вас поймает полицейский, а может и нет . Будет зависеть от дня недели и количества машин .
Здесь так же , нельзя предугадать когда у женщины овуляция ( она бывает ранняя и поздняя ) , нельзя знать выделилась ли смазка и с каким количеством сперматозоидов в смазке ( а в предэякуляте они содержатся ) . Если овуляция и активные сперматозоиды , то беременности можно и не избежать. Так же не всегда партнер может проконтролировать процесс , не успеть к примеру .
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в этом случае совершенно точно исключена, она возникает только при незащищённом вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, Поэтому в этом случае беременность не наступит, ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, можно ещё вапрос
Можно конечно, задавайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В предэякулянте содержатся сперматозоиды, в небольшом количестве. Вероятность беременности примерно 1%, очень мала. Все же важен момент эякуляции во влагалище для беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В подобной ситуации шансы на наступление беременности крайне низки, но тем не менее они не равны абсолютному нулю, ППА - это тоже метод контрацепции , но все же он не является достаточно надежным.
Принятый ответ
Добрый день!
Беременность возможна при прерванном половом акте, если эти половые акты происходили подряд. Что имеется в виду: после первого полового акта, когда у полового партнёра происходит семяизвержение (будь то в презерватив), часть сперматозоидов остаётся в мочеиспускательном канале, и тут главное сходить далее половому партнеру помочиться, то есть вымыть сперматозоиды. И тогда при последующем прерванном половом акте вероятность беременности стремится к 0. В целом беременность возможна только если произошло семяизвержение глубоко во влагалище