Не видно беременности на узи
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста, задержка 13 дней, сдала ХГЧ 850, на узи беременности не видно, матка в нормальном состоянии, есть жёлтое тело. маленький ли показатель ХГЧ? возможно ли, что это внематочная беременность? Иногда тянет низ живота, боли как при мц, пью дюфастон и поливитамины.
Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике, по нему мы можем судить о прогрессирующей беременности. При хгч до 1000 можно не видеть плодное яйцо в полости матки, это вполне объяснимо.