Что вас беспокоит?
УЗИ после Эко на 23дпп
Здравствуйте! У меня было эко, перенос был 17 февраля, месячные последние начались 30.01.24-закончились 03.02.24. Сегодня была на узи, врач поставила по месячным 5,6 недель(завтра будет 6 недель 12.03.) а по узи посмотрела, сказала на 6 пока маленький, он выглядит на 5-5,4. ПЯ 7мм, в матке, длина шейки матки 32мм., эмбрион пока не визуализируется , сб соотвественно. Врач узи сказала, что все нормально, он еще маленький и прийти нужно через недельку, уже будет эмбрион и сб+. Очень переживаю, все ли нормально? Хгч последнее вчера сдала, было 3788! Репродуктолог говорит, все нормально не переживать, малыш растет, надеюсь, что так оно и есть и через недельку можно будет увидеть эмбрион и услышать сердечко!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это нормально, пройдите узи через 7-10 дней и все будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё хорошо, беременность прогрессирует.
Эмбрион будет визуализироваться по достижению СВД 16-26 мм.
Повторите узи через неделю, уже все будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все верно Вам сказали.
При СВД ПЯ 7 мм еще невозможно увидеть эмбрион. Он, как раз, появится, примерно, недели через полторы, тогда и повторите УЗИ.
ХГЧ соответствует сроку беременности и УЗ-картине.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эмбрион чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более.
При диаметре плодного яйца 8мм и более должен четко быть желточный мешок.
У вас вариант нормы.
Нужен контроль УЗИ через 10-14дней.
У этому времени должен появиться эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас отличный ХГЧ
при таком размере плодного яйца просто пока невозможно увидеть эмбрион, аппарат узи не уловит
Скоро ляля подрастёт и увидете)
Похожие вопросы по теме
- 24 Августа 202517 ответов
- 5 Сентября 20251 ответ
- 5 Ноября 202510 ответов