Беременность
Здравствуйте,подскажите Задержка 6 дней ,срок посчитали 5 недель Но на узи беременность не видна Гхч первый раз днем сдала 303 Через два дня утром 448 Еще через два дня 793 Подозревают замерзшую беременность ,потому что якобы плохой прирост Поэтому вопрос такой ,можгут ди по узи ее не видеть потому что срок очень маленький ,а не 5 недель как подсчитали мне с начала месячных И нормальный ли это прирост хгч Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы как слишком рано пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более.
Вам необходимо продолжать отслеживать рост ХГЧ каждые 2 дня (в норме рост на 60% и более), а УЗИ повторить через 7 дней.
Рост ХГЧ допустимый
Принятый ответ
Добрый день.
Несомненно, именно так.
При узи бывает видно что-то при задержке от полутора недель.
Что примерно соответствует хгч 1500 ммед/мл.
Пройдите узи через недельку, все найдется.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
ХГЧ растет нормально, не переживайте. Вы рано сделали УЗИ, по УЗИ беременность видно при ХГЧ более 1000-1500. Подождите, переделайте УЗИ через неделю
Добрый день.
Расчет «по месячным» не всегда совпадает с реальностью.
Ваш прирост говорит о прогрессирующей беременности.
Что-то на узи бывает видно, когда плодное яйцо достигнет размеров хотя бы в несколько минут. Обычно это соответствует хгч 1500 ммед.
Пройдите узи, например, в понедельник, все будет видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч у вас растёт хорошо, а на УЗИ вы пошли рано. Вам нужно сдать контроль Хгч через 3 дня, через 7 дней повторить УЗИ, того по УЗИ уже будет всё видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите контроль узи через 5-7 дней, плодное яйцо видно на узи ,как правило, при показателе хгч более 1500.