Псориаз или что это
Здравствуйте!скажите пожалуйста это псориаз или, что то другое, обострение,диагноз ставили в местном КВД,до этого было лечение Лоратадин,карталин,синафлан.Какие нужно сдать анализы,какое лечение? жжение сейчас присутствует .
Принятый ответ
Да, по виду и локализации похоже на псориаз. Вам лучше задать вопрос на сайте в ветке дерматологов.
Наталья, я выбрала специализацию дерматолог,почему то вышло терапевт,
Понятно, попробуйте написать в поддержку, чтобы переместили вопрос, иначе его придется еще раз задавать в ветке дерматологов платно, к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиана !
Да, это псориаз ! Нет смысла Вам задавать вопрос на сайте, т. к. экстренного , критичного ничего нет , просто нужно в плановом порядке посетить дерматолога , чтобы не только просто Вам назначили лечение , но и проослеживали его эффективность и откорректировали процесс лечения при необходимости!
Нет ничего критичного,заболевание хроническое, пожизненное , требуется лечение во время обострений!
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте.Да, конечно это псориаз. Обратитесь очно к дерматологу в плановом порядке для назначения лечения, для перенаправления вопроса также не вижу смысла, т. К в любом случае нужен очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это псориаз!
Консультация дерматолога очно!
Также перед приемом выполните: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови (алт, аст, билирубин, холестерин, глюкоза,с реактивный белок, ферритин, креатинин, мочевина).
Принятый ответ
Здравствуйте это псориаз, лечитесь в плановом порядке у дерматолога в квд