Дискомфорт после лкз

Здравствуйте! Сделал ЛКЗ 25.11, на следующий день после лкз оба глаза видели одинаково, через пару дней решил прочитать одним глазом надпись вдалеке и почувствовал резь в глазу и дискомфорт. Теперь этот глаз видит размыто. И дискомфорт не проходит. Подскажите в чем может быть дело?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, первый месяц острота зрения может колебаться. После лазерной коррекции часто возникает сухость глаз, когда роговица пересыхает, возникают подобные жалобы, чтобы точнее ответить, нужен осмотр.