Язвочка на теле

Здравствуйте! Появилась язвочка на теле, сначала было небольшое покраснение, очень зудит, подумала, что кожа в этом месте сухая и помазала декспантенолом, но как будто бы сделала только хуже, зуд не прошел, образовалась болячка

Хронический тонзиллит , розацеа, хронический гастрит
26 лет

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимо фото изменений.
По описанию можно предположить проявление инфицированного дерматита.
Инфекция, проникает при нарушении целостности кожного покрова.
При таких изменениях обычно рекомендуют:
наружно обработка раствором фукорцина ( можно бесцветный) ИЛИ лосьон каламина ,затем минут через 5 наносить крем фуцидин 3 раза в день тонким слоем с захватом здоровой кожи -10 дней. При зуде-прием антигистаминных, например зодак.
Не мочить на время лечения, так как вода способствует распространению инфекции, одежду и белье стирать при высоких температурах, утюжить с 2 сторон.