ОАМ-прозрачность мутная.Эпителий плоский,большое количество.Относительная плотность 1030,0 безразм.единиц.УЗИ почек:УЗпризнаки дифузных изменений паренхимы почек.Расширение чашечек в левой почке.Конкременты левой почки 3-5 мм..
МОЖНО ЛИ КАКОЕ-ТО ЛЕЧЕНИЕ?.НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО?
Нет.
48 лет
Здравствуйте ! Наличие большого количества плоского эпителия, мутность, говорит скорее о погрешности сдачи анализа, по УЗИ выявлены конкременты левой почки и при наличии расширения это может говорить о нарушении оттока мочи. На консультации мы разбираем возможные причины появления конкрементов, оцениваем функцию почек, лечение назначается в зависимости от вида камней и клинической ситуации.