Совместимость препаратов
Можно ли сочетать следующие препараты? Утром натощак Голдлайн плюс, завтрак,через час приём Гептора. После обеда вторая таблетка Гептора.на ночь урсосан 500
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено (согласно инструкции)
Совместный прием препаратов возможен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Межлекарственного взаимодействия между указанными в вопросе препаратами не выявлено.
Совместный прием гептрала и голдлайн плюс возможен, эффективность терапии не снизится, не переживайте.