Совместимость препаратов

Можно ли сочетать следующие препараты? Утром натощак Голдлайн плюс, завтрак,через час приём Гептора. После обеда вторая таблетка Гептора.на ночь урсосан 500

Нет
36 лет

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено (согласно инструкции)
Совместный прием препаратов возможен

Принятый ответ

Здравствуйте!
Межлекарственного взаимодействия между указанными в вопросе препаратами не выявлено.
Совместный прием гептрала и голдлайн плюс возможен, эффективность терапии не снизится, не переживайте.