Появляется кровь и я очень переживаю.
Здравствуйте, на УЗИ мне поставили диагноз : ретрохориальная гемотома, врач порекомендовал соблюдать постельный режим, уже подходит 2 неделя, как я лежу, но появляется кровь алого цвета , с чем связано?
Добрый вечер! Какого размера гематома? Кровь яркая или темная?
Илона, размер гемотомы не указан, т.е на УЗИ мне не сказала, а кровь алая..
Если кровь алая, то это говорит о свежей отслойке плодного яйца
Илона, врач сказал повторно колоть "Дицинон и прогестерон", это никак не поможет уже ?
Татьяна, добрый вечер! А как Вы вообще принимали дуфастон?
Илона, таблетками, 2 раза в день после еды.
А теперь отменили?