Немеют пальцы левой руки
Мне 35лет, я неудачно ударила ногу, бежала с одной комнаты в другую, и об дверь ударила левую ногу , а именно палец 4, все посинело, вокруг него, рентген, показал микро трещину, спустя неделю, я стала замечать, что немеют пальцы на левой руке, неприятные ощущения в руке, сделала узи сердца, норм, анализ крови, мочи, норм, отправили к неврологу, она отправила на узи, узи показало грыжу , остеохондроз, назначили лечение, мильгама, мовалис, афлутоп,никакого эффекта, отправила невролог на мрт шейного отдела, мрт ничего не показал, невролог говорит попей пока афобозол, придёшь после Нового года , давление в норме, немного побаливает в области икр обеих ног, небольшая слабость в ногах,помогите мне пожалуйста ??
Здравствуйте. Для начала сдайте общий анализ крови, ферритин, так как иногда анемия может давать подобные жалобы, ТТГ, сахар крови.
А пока попейте Нооклерин по 1 мерной ложке 3 раза в день, последний прием не позднее чем за 4 ч до сна. 2 месяца.