Небольшие шишки на верхнем веке симметрично

Как лечить? Не беспокоят, не увеличиваются. Они симмитрично расположены, иногда только чешутся. По цвету: цвет кожи. Иногда они исчезают, но через некоторое время снова появляются. Капаю тауфон и мажу тетрациклин. мазь

Здравствуйте. Описанное вами похоже на халазион. Если нет болей, покраснения, увеличения в объеме беспокоится не стоит. Порекомендую вам гигиену и массаж век.

Здравствуйте! По описанию это халязионы. Если они уже у вас долго, то возможно либо введение препарата в эти образования, которые будуи способствовать их рассасыванию, либо хирургическое лечение. Мази капли бесполезны.

Здравствуйте. Загрузите в облако фото и пришлите сюда ссылку. Либо можете прислать фото сразу мне в сообщения (это бесплатно).

Прокомментирую Ваши препараты. Тауфон можете капать, а можете не тратить деньги, доказанной эффективности он не имеет. А вот тетрациклиновую мазь без назначения врача применять точно не стоит, это антибиотик и пользоваться им стоит только при наличии доказанной бактериальной инфекции, что в Вашем случае вряд ли.