СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хочу похудеть

Мне 18 лет, мой вес 74 кг!!! Хочу похудеть на 10-15 кг, использовала разные диеты, и ничего! Не могли бы вы мне помочь? Что-то посоветовать, какую-то диету хорошую эффективную , мне кажется я уде все перепробовала!

9 Января 2021·Просмотров: 283·Оля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Вам необходимо записаться на очную консультацию к диетологу, который выяснить причины набора веса и назначит адекватный режим питания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.