Моя супруга испытывает влечение к бывшей

Добрый день. Нахожусь в браке ( нам по 25 лет), любовь, отличный секс. Все хорошо уже 2 года. Все два года, за место того, что бы как то недолюбливать, она наоборот любит мою бывшую, и проявляет к ней сексуальный интерес ( фото и т.д.) недавно предложила мне спросить у бывшей, не против ли она секса втроём. Ещё сначала отношений, моя девушка говорила, что очень хотела бы попробывать секс с девушкой, и что возможно он даже ей будет отвратителен. Как данный секс может навредить нашим отношениям ?

Пресекайте такие разговоры жены, поясните, что вам они неприятны. Поясните, что если вы выбрали друг друга, значит никаких третьих лиц в ваших отношениях быть не может. Вы любите ее и сексуальные и моральные отношения хотите строить и вести исключительно с ней.

Михаил, может, и комментарии здесь излишни!