Отёк слизистой раны .

Пробовала эйфоретик Мефедрон после появились язвы во рту отёк щёк . Раны серо-зелёного цвета . Выглядят как язвы . Очень болят , щипят

Нет
25 лет

Здравствуйте,Наталья.
Скорее всего тот препарат который вы принимали был кустарно изготовлен с различными примесями.Рекомендую срочно обратиться к дежурному доктору в любую больницу скорой помощи,для консультации и дальнейшего лечения.