Пиелонефрит

Слегла с температурой без каких либо симптомов и видимых на то причин. температура 39-39.7 уже пятый день. Каждые пять часов сбиваю Ибупрофеном.. На третий день мне укололи антибиотик. Также до этого укола начал болеть весь правый бок отдавало в ноги, легкие , тошнота, рвота , запор 4 дня после слабительного резко понос. На четвёртый день вызвала скорую. Доставили в больницу, сделали узи, осмотрели. Нашли функциональную кисту с кровотечением(с кистой все понимаю) по узи и незначительное воспаление почки справа поставили диагноз: острый пиелонефрит без каких либо анализов и обследований, кроме 2х узи Отказ от госпитализации из-за отсутствия мест в больнице.. На следующий день вызываю скорую с той же причиной, они тоже самое дублируют и назначают Амоксиклав. После обратилась в больницу самостоятельно. В больнице осмотр, кт , узи, анализы ока и анализ мочи По узи все чисто , по кт небольшое уплотнение перинефральной клетчатки справа, почка в норме. По анализам незначительное воспаление, бактериальное воспаление. В моче хлопья. Наприеме уролог сказал что воспаления ни какого нет , что с почками все замечательно, с анализами все замечательно, но в диагнозе написал : хронический пиелонефрит, отказ в госпитализации, отмена антибиотика. Боль сохраняется, температура сохраняется. Всю симптоматику и клиническую картину уролог скинул на кисту , а гинеколог на почку..

Гастрит, тонзиллит, синдром раздражённого кишечника
18 лет

Здравствуйте, СРБ был высоким?Необходим не общий анализ мочи,а моча на стерильность с определением чувствительности к антибиотикам. УЗИ малого таза надо сделать в динамике. Ибупрофном увлекаться я бы не советовала. Далее, КТ чего делали?легких? или малого таза?