Температура 38,3, сильная боль в горле, на миндалинах с обеих сторон белые наросты

Здравствуйте! Мне 35 лет,у меня уже неделю болеет ребёнок (не ангиной), я пила для профилактики арбидол. Вчера вечером почувствовала сильную боль в горле, посмотрела, оно было красное. А сегодня утром проснулась от озноба. Температура 38,3, сильная слабость, горло болит, и появились наросты на миндалинах. Лимфоузлы тоже как будто увеличились и болезненны. Других никаких симптомов нет, похоже на ангину? Я живу за городом и у меня нет никакой возможности попасть ко врачу и вызвать врача домой, разве что скорую помощь( Подскажите, что мне с этим можно сделать? Нужен ли антибиотик? Если да, подойдет ли что-то вроде сумамеда? И еще важный момент- антибиотики и я принимаю ооочень редко, буквально раз в год-два, и каждый раз у меня после них молочница(( особенно если назначают какой-нибудь курс Амоксиклава. Может это можно как-то предупредить?

Нет, или я не в курсе
35 лет

Здравствуйте. При наличии бактериальной инфекции подтвержденной анализами или наличии налета на миндалинах рекомендуется прием антибиотиков.
Можно принимать Сумамед или Супракс .
Можете прикрепить фото горла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Прикрепила к посту. Не получилось так сфотографировать, налеты чуть ниже явные, за языком видно только небольшую часть

Принятый ответ

Можно начинать прием антибиотика , горло полоскать раствором Оки.
Граммидин с лидокаином рассасывать.
По возможности сдать анализы