Консультация терапевта /

Температура держится 5-й месяц. — вопрос №391326

Здравствуйте! С сентября 2020 года и до сегодняшнего дня держится температура 37,1-37,6. В ноябре, без симптомов переболела covid-19 (запах, вкус не пропадал, кашля не было, дыхание, пульс, давление в норме), узнав об этом по анализу крови на антитела. Была только как обычно температура 37,2-37,5. В последние два месяца очень сильно болят тазовые кости (суставы). Самостоятельно в декабре сдавала анализы , но к врачу ещё не обращалась. Что может быть? Что обследовать?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, а что ещё сдавали, прикрепите.Кроме болей в суставах ещё что-нибудь беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте! Я сдала только тот комплекс анализов (50 видов), который прикрепила. Других лабрраторных исследрваний нет. Сегодня повторно сдала АСЛ-О, так как этот показатель повышен. Кроме болей в суставах, постоянная слабость. В области сердца покалывания и сердце иногда "трепыхается", как-будто в горло подкатывает и в этот момент дыхание сбивается. УЗИ сердца и ЭКГ делала, в норме.

Терапевт, Кардиолог
Что случилось в сентябре,чем вы болели?Асло повышен незначительно, требуется сделать ренген тазобедренных суставов в прямой и боковой проекциях, консультация инфекциониста, консультация ревматолога после ренгена
Клиент
Анна, ничем не болела, всё было хорошо. Сентября стала чувствовать слабость и появилась температура. Хорошо сделаю рентген.
Терапевт, Кардиолог
Сдайте ещё кровь на вирус Эпштейн Барра,цитомегаловирус,можно количественный показатель
Терапевт, Кардиолог
При них может быть такая длительная температура
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! сдайте общий анализ крови, биохимию, ревмопробы, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, крвоь на вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекцию
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, извините! А тот, комплекс анализов, который я прикрепила, у Вас открывается, там многое есть из того, что Вы рекомендуете сдать.
Невролог, Терапевт
по прикрепленным анализам всё нормально, сдайте еще ревмопробы и горомны
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо, сдам гормоны обязательно.