БОЛИ В СПИНЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ,МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ТОШНОТА,РВОТА,ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 140,80,ТАКЖЕ БЕСПОКОЯТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ , В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ЗАМЕТИЛА ЧТО ПЛОХОЙ СОН НЕ МОГУ УСНУТЬ ДО 3 ЧАСОВ .ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОЗНИКЛИ БОЛИ В СПИНЕ, В ШЕИ И ПОД ЛОПАТКОЙ ВОЗНИКАЮТ БОЛИ В СПИНЕ ЧТО БОЛЬНО ПОШЕВЕЛИТЬСЯ 23 ГОДА СТРАДАЮ ЛИШНИМ ВЕСОМ.ТАКЖЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛИСЬ ОТЕКИ НОГ И МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ЧУВСТВО ПОСТОЯННОЙ УСТАЛОСТИ.КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕКАРСТВА КАКИЕ
Здравствуйте. Ваши жалобы похожи на вегетативная дисфункцию. Принимайте фенибут 250мг 3р в день 1 мес.
По поводу отеков по глазами - следует проверить почки (узи, общий анализ мочи).
Для укрепления мышц позвоночника ежедневно выполняйте гимнастику. При болях принимайте ксефокам 8мг 2 р в день, мидокалм 150мг 2 р в день.