Результат по экг

Получил результат помогите понять все ли нормально в нем

25 лет

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе
Прикрепите пожалуйста экг плёнку для оценки.
Какие жалобы беспокоят?
Благодарю за доверие здоровья вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Загрузил

По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Одевал холтер 4 месяца назад была блокада 2 степени сейчас нету такое возможно?

Принятый ответ

Блокада может фиксироваться в течение суток.

Здравствуйте, Дмитрий.
Результаты экг не прикрепились, не вижу файлов.
Попробуйте, пожалуйста, еще раз.
По какому поводу делали исследование?
Какие жалобы беспокоят ? Есть боли в груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Загрузил

По экг ритм синусовый, ЧСС в пределах допустимого, ось не отклонена. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет. Интервалы в норме.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, не является патологией, не требует лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Одевал холтер 4 месяца назад была блокада 2 степени а сейчас нету возможно такое?

По экг не всегда можно увидеть блокаду, для уточнения надо повторять именно холтер

Дмирий , здравствуйте !

К сожалению, результаты ЭКГ не прикрепились, пожалуйста, попробуйте загрузить их снова. Для чего вы проходили это исследование? Какие у вас жалобы? Беспокоят ли боли в груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Загрузил

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма не выявлено;
выявлена неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Что то беспокоит?

Здравствуйте, Дмитрий ,по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть Неполная блокада пнпг- является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите, Что-то беспокоит?