Первичный энурез
У сына первичный ночной энурез. Очень крепко спит, не просыпается в туалет. Проходили все обследования мочи, почек все хорошо. Проходили курсы лечения в 8, 9, 11 дриптаном, магне Б6 и амплипульс на область мочевого пузыря. Эффекта нет. Сейчас уже 12 лет, уже комплексует если просыпается мокрым. Врач не назначает другого лечения. Подскажите можно пропить курсом Антиква рапид?
Здравствуйте, да, можно пропитть антиква рапид. Начальная доза 120мкг на ночь, при неэффективности можно увеличить до 240мкг. Курс лечения не менее 3 мес. Следует также сократить приём жидкости в вечернее время.
Алина, спасибо большое!
Не за что, здоровья Вам!