Если поставлен диагноз - синдром Форестье. можно ли делать прививку от covid 19 19

Год назад в частной клинике поставили диагноз болезнь Бехтерева.. В институте ревматологии его не подтвердили, поставили синдром Форестье. Можно ли с этим диагнозом прививаться от Covid-19?

Здравствуйте. Да, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Екатерина, большое спасибо за ответ.
Нигде не мог найти информацию, является ли это заболевание аутоимунным.

Не является.