Поднялась температура и легкий кашель. Боль в горле
Вечером был ком в горле. Температура 36.9. С утра начался кашель небольшой и першение в горле Температура 37.5. Заболели с женой в один день. До этого болел ребенок дней 5. Девочке 5 лет в первый день боль в животе и температура 37.4 На следующий день 38. Прикашливала
Добрый день! Желательно сдать анализ ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. Вызвать доктора на дом. В настоящий момент вы можете принимать препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, витамин С, обильное теплое питье.