Про вакцину Рабикс
Здравствуйте,сделали щенку первичную прививку от бешенства Рабикс,через 21 день пригласили на второе введения рабикса,но он заболел и мы долгое время были на антибиотиках. С момента первого введения Рабикс прошло 7 недель,как быть в такой ситуации?
22 года
Здравствуйте, иммунизация первичная (8-12 недель)?
В случае нарушения схемы вакцинации, рекомендуется поставить как можно раньше, после клинического выздоровления питомца. Далее ревакцинировать в год.