Что вас беспокоит?

Симптомы цистита

Здравствуйте,2 недели назад начались проявляться симптомы цистита. Примеси крови в моче,постоянные позывы к мочеспусканию,дискомфорт внизу живота. Начала принимать драже Канефрон,пью уже 14 дней. 3 дня уже ввожу свечи Макрирор. Практически все прошло,из симптомы осталось только легкое сжение после похода в туалет,и постоянное ощущение будто хочется в туалет по большому. Как быть,подскажите пожалуйста?

-
24 года
11 Декабря 2025·Просмотров: 329·Биана, Симферополь

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобных случаях обычно рекомендуется сдать общий анализ мочи и бактериологический посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться согласно выявленной флоре.
Поскольку уроантисептики, фитопрепараты, к которым относится Канефрон не всегда эффективны именно в отношении бактерий, вызывающих цистит, поскольку не является противомикробными препаратами

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.