Отравился наркотиком
Отравился наркотиком лежал в больнице пил таблетки так сказать курс но ещё не пробил иногда кажется что умер сердце не бьётся и приступы не знаю че делать могли вы подсказать как долго ещё это будет а ещё иногда галюцинации и болит то затылок то шея
Отравление наркотиком
18 лет
Здравствуйте,Даниил.
Рекомендую вам обратиться к врачу-психиатру,так как описанные вами симптомы говорят об ухудшении состояния,в кратчайшие сроки.
Как правило галлюцинации появляются после приема синтетических наркотиков,что приводит к плохим последствиям.Вам нужно полноценное лечение в очном формате или стационарном.