Парень кончил на влагалище
Здравствуйте, случилось так, что парень кончил на попу и ляжки и попало на писю, внутрь не знаю попало или нет, до этого секс был защищенный. До месячных 6 дней. Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Принятый ответ
Здравствуйте! А эякуляция у молодого человека произошла после того, как он вынул половой член из влагалища? Если да, то экстренная контрацепция не нужна. Чтобы произошло зачатие нужен комплекс факторов: во-первых- овуляция и жизнеспособная яйцеклетка. Как вы говорите, осталось 6 дней до менструации. Если ваш цикл регулярный, то овуляция уже прошла и яйцеклетка погибла, оплодотворять нечего. Но может быть и такое, что овуляция происходит на несколько дней раньше или позже. Во-вторых для зачатия нужно, чтобы сперма непосредственно попала на шейку матки и в достаточном количестве, то есть должно быть глубокое проникновение. А если сперма попала на наружные половые органы, сперматозоиды никак не доберутся до шейки матки уже. На будущее может рассмотреть такие средства контрацепции как комбинированные оральные контрацептивы
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно, у вас небыло семяизвержения во влагалище. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, если семяизвержения во влагалище не было- беременность не наступит, и у Вас безопасные дни. Принимать средства для ЭК не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, не нужно, день не фертильный и без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет.
В описанной ситуации нет риска беременности
Эякуляция на наружные половые органы не может привести к зачатию