Слизь из ануса
Здравствуйте. Появилась слизь белого и слабо розоового цвета во время туалета. Зуда, боли нет. Гемороя нет. Позывы один, два в день. Стул нормальный, но не каждый день.
Нет
51 год
Здравствуйте! Слизь может быть признаком воспалительного процесса в толстой кишке.
В таких случаях, с учётом возраста, рекомендуется выполнение фиброколоноскопии с дальнейшей консультацией гастроэнтеролога.
Здоровья!