Эрозии в ДПК в стадии заживления

эрозии в ДПК в стадии заживления,пропила 30 дней ребагит,но боль в желудке между приема пищи осталась.Что еще пропить, можно ли ребагит еще пить или нольпазу. Еще вздувается живот, пью еще хилак форте и иберогаст

Здравствуйте! Для корректировки лечения требуется видеть протокол ФЭГДС и узи органов брюшной полости!