На бороде пятна с сухой кожей
На бороде пятна с сухой шелушащейся кожей, после удаления немного просачивается кровь, через какое-то время тоже самое на этих же местах.
Принятый ответ
Здравствуйте, для более детальной диагностики и написания корректных рекомендаций необходимо оценить вид, локализацию и распространенность элементов сыпи. Прикрепите пожалуйста фото в хорошем качестве.
Также позвольте задать несколько уточняющих вопросов. Не было ли в роду у кого-нибудь псориаза? Не было ли подобных высыпаний на других участках тела? Нет ли изменения ногтей? Как давно беспокоят высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото с проблемой
Я посмотрю, отвечу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для более детальной диагностики и написания подробных рекомендаций прикрепите пожалуйста фото на хорошем освещении.
Есть ли какие то симптомы на месте пятна? Зуд например.
Было ли самостоятельное лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно приложить фото.
В данной ситуации по описанию можно предположить проявления дерматита, возможно, с присоединением инфекции.
В таком случае можно рекомендовать мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день, 2 недели.
Также можно рекомендовать раствор Фукорцин наружно 2 раза в день, 10-14 дней, он подсушивает высыпания.
Не чесать, не тереть, не беспокоить.
Очное наблюдение дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос
Заранее благодарю